Нападающий пензенского «Дизеля» сыграл свадьбу
Дублер Алексея Чадова в фильме «Чемпионы» Иван Исаев сочетался законным браком
23-летний нападающий пензенского «Дизеля» Иван Исаев сочетался законным браком со своей «второй половинкой» Екатериной. Информация об этом появилась в официальной группе хоккейного клуба «Вконтакте».
— Поздравляем Ивана и Екатерину с законным браком! Живите долго и счастливо, в радости и в согласии! Совет Вам да Любовь! — поздравили молодых администраторы группы.
Эта новость собрала множество лайков и Иван, в свою очередь поблагодарил всех участников, поздравивших его с этим знаменательным событием.
— Огромное спасибо, — написал спортсмен, который также известен тем, что он был дублером актера Алексея Чадова в фильме «Чемпионы».
В настоящее время Иван и Екатерина Исаевы отправились в свадебное путешествие в одну из жарких стран.
«Пензенская правда» присоединяется ко всем поздравлениям, и желает молодым всего самого наилучшего!
Читайте также:
Призеры лондонской Олимпиады супруги Фесиковы выбрали имя для новорожденного сына
Автор: Александр СЕРОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября