Нападающий «Дизеля» Игорь Ревенко травмировал защитника ХК «Рязань»

Нападающий «Дизеля» Игорь Ревенко травмировал защитника ХК «Рязань»

Владислав Егин получил рваную рану лица и сотрясение мозга

«Пензенская правда» уже сообщала новость о том, что накануне пензенский «Дизель» проиграл ХК «Рязань» по буллитам со счетом 2:1.

Во время матча был травмирован рязанский защитник Владислав Егин. Наш Игорь Ревенко, пытаясь избежать столкновения, встретил его в лицо клюшкой. Несколько минут Владислав не мог встать со льда, отплевываясь кровью. Покинуть площадку ему помогли товарищи по команде.

— Ему разорвали лицо в районе носа, есть легкое сотрясение, — сказал после матча главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин. — Надеюсь, 15 октября с «Динамо» он сможет сыграть. Если, конечно, не вмешаются какие-то иные обстоятельства.

По словам главного тренера «Дизеля» Андрея Сидоренко, матч получился сложным.

— Основное время завершилось с нашим «любимым» счетом — 1:1. Не дотерпели, довели до серии буллитов — уже в седьмой раз в сезоне. Но с одни голом очень сложно побеждать. В обороне неплохо сыграли. Но большие претензии к нападающим, несколько человек, которые призваны давать результат просто выпали из игры, — говорит он.

Кроме того, в очередной раз Сидоренко выразил благодарность болельщикам, которые в большом количестве приехали и поддерживали команду.

В настоящее время «Дизель» находится на 10-м месте в турнирной таблице. Следующую игру хоккеисты проведут 17 октября.

 

Читайте также:

Артур Пантелеев о ситуации в «Дизеле»: «От своих слов я не отказываюсь!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное