Надежда Евстюхина поразила подписчиков фото в купальнике
Спортсменка, выступавшая за Пензу, отдыхает в пятизвездочном турецком отеле
Тяжелоатлетка Надежда Евстюхина начала радовать подписчиков в Instagram фото и видео со своего отпуска. Судя по геолокации, отдыхает Надежда в пятизвездочном отеле Crystal Waterworld Resort & Spa в Белеке.
«Мое утро, просто сладость», — подписала она ролик с шикарными видами отеля.
На одном из снимков спортсменка предстала в купальнике, на «берегу бассейна». Данный пост быстро набрал сотни лайков, а в комментаторы эмоционально реагировали на прелести тяжелоатлетки: «Beautifull», «Красиво, хорошего Вам отдыха!!!», «Как всегда прекрасна!», «Woòoooow».
Как оказалось, в первый же день Евстюхина слишком долго провела на солнце.
«Блин, я обгорела», — сообщила она общественности. Один из подписчиков был так впечатлен, что предложил спортсменке обмазать ее сметаной. Другие вновь принялись рассыпаться в комплиментах по поводу ее фигуры и «кубиков».
Напомним, в 2008 году Евстюхина завоевала «бронзу» на Олимпийских Играх в Пекине. В прошлом году спортсменку лишили награды из-за допингового скандала. Из-за этого же Надя пропустила и Олимпиаду в Рио.



Читайте также:
Фесикова расстроена неудачей «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

