На Первенстве Европы по плаванию пензенцы завоевали 8 медалей
Юлия Ларина, Валерия Колотушкина и Олег Утехин – победители соревнований.
В Бельгии завершился чемпионат Европы по плаванию 2012 года среди юниоров. На этих соревнованиях национальная сборная завоевала 21 медаль – 12 золотых, 6 серебряных и три бронзовые, и стала лидером в общекомандном зачете.
— Второе место у команды Италии (7-4-3), третье – Германии (6-10-7), — сообщает Всероссийская федерация плавания.
Особо отличились на соревнованиях пензенские спортсмены — Юлия Ларина, Валерия Колотушкина и Олег Утехин (на фото). На счету Лариной — 3 золотых медали (две в личном зачете и одно в командной эстафете). Также 3 «золота» в командном зачете завоевала Валерия Колотушкина.
Олег Утехин – обладатель двух золотых наград – в личном зачете и эстафете.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание