На «Битву на Суре-7» ждут Нурмагомедова и Емельяненко

На «Битву на Суре-7» ждут Нурмагомедова и Емельяненко

В субботу, 12 мая, СЗК «Дизель-Арена» в Пензе должен пройти очередной бойцовский турнир «Битва на Суре-7» (12+). Как сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте», в предварительном карде пройдут пять поединков между сильнейшими спортсменами ПФО. Среди основных боев зрителей ждут гран-при в двух весовых категориях (66 и 77 кг), в которых выявятся чемпионы организации «Battle on Volga».

Кроме того, ожидается приезд в Пензу почетных гостей — одного из лучших тяжеловесов мира Александра Емельяненко (брата известного Федора Емельяненко) и чемпиона UFC в легком весе, непобежденного Хабиба Нурмагомедова. Последний, к слову, бывал в Сурском крае не раз. Теперь же ожидается, что он может привезти в Пензу пояс чемпиона.

К слову, в группе также анонсирован один из главных боев вечера. Ожидается, что в гран-при категории 66 кг встретятся пензенский скандальный боец Олег Петеримов и махачкалинец Абдурахман Гитиновасов. На кону чемпионский пояс промоутерской компании «Battle on Volga» и приз в размере 5000 долларов.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное