Н. Крыскин извинился перед болельщиками «Дизеля» за свой уход

Н. Крыскин извинился перед болельщиками «Дизеля» за свой уход

Те, в свою очередь, презентовали ему «прощальные» подарки

«Пензенская правда» уже рассказывала, что по обоюдному соглашению сторон пензенский «Дизель» расторг контракт с защитником Никитой Крыскиным. Как сообщает пресс-служба клуба, 21-летний спортсмен возвращается в родную Беларусь.

По словам защитника, на его решение повлияли и проблемы в «Дизеле», которые сложились в прошлом сезоне. Напомним, что Никита был одним из пяти хоккеистов, оставшихся в команде после массового ухода игроков.

— Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку. Спасибо, что были с командой и в трудное для нас время, — отметил Никита Крыскин. — Для меня этот город стал родным, но не могу здесь оставаться по семейным обстоятельствам. У меня нет претензий к тренерскому штабу, который давал играть и проявлять себя. Было приятно работать в системе клуба. Хочу извиниться перед всеми за то, что покидаю команду почти в середине сезона.

В свою очередь болельщики «Дизеля» из самой многочисленной группы команды ВКонтакте презентовали спортсмену «прощальные» подарки. Особенно его впечатлила фенечка с его фамилией и номером, которую сплела Александра Эркаева.

— Команде успехов, вам — терпения, — пожелал Никита в благодарственном видео-обращении.

 

Читайте также:

Борец из Кузнецка стал победителем первенства ПФО

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное