Молодежка «Локомотива» начнет сезон домашним матчем

Молодежка «Локомотива» начнет сезон домашним матчем

В пятницу, 6 августа 2021 года, центр проведения соревнований представил новое расписание чемпионата России по регби среди мужских молодежных команд. Всего в турнире примут участие 6 клубов: «Локомотив-Пенза-м» (Пенза), «ВВА-Подмосковье-м» (Монино), столичные ЦСКА-м и «Слава-м», а также «Красный Яр-м» и «Енисей-СТМ-м» из Красноярска.

Старт регулярного чемпионата намечен на понедельник, 9 августа. Пензенская команда на стадионе «Первомайский» примет «ВВА-Подмосковье-м». Второй и третий тур молодежный состав «Локомотива» проведет в гостевых встречах с ЦСКА (15 августа) и в Монино (22 августа). Затем наших ребят ожидает домашняя серия из трех матчей со «Славой-м» (30 августа), «Красным Яром-м» (6-8 сентября) и «Енисеем-СТМ-м» (10-11 сентября).

Во второй половине сентября «железнодорожников» ожидают ответные игры в Красноярске — 16-го против «Енисея-СТМ-м» и 20-го против «Красного Яра-м».

В Пензе 26 сентября состоится матч «Локомотив-Пенза-м» — ЦСКА-м. А завершит сезон наш клуб в столице встречей со «Славой-м».

Согласно регламенту соревнований стадия плей-офф не предусмотрена в рамках молодежного первенства.

Автор: Полина ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное