Михаил Дралин занял пятое место на третьем этапе Российской серии кольцевых гонок
Гоночный пелотон в классах Туринг Лайт и S-1600 считается одним из зрелищных и «боевых» за счет большого количества участников.
По итогам двух заездов 3 этапа чемпионата, пензенский пилот и Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин, выступающий на брендированном автомобиле Lada в классе S-1600, установил свой личный рекорд в серии СМП РСКГ, войдя в первую пятерку сильнейших гонщиков.
Всего в данном классе был заявлен 31 участник.
Михаил Дралин показал хороший результат уже в субботней квалификации этапа, войдя в десятку на стартовой решетке. В решающих гонках в воскресенье он справился с плотной борьбой в начале заездов, а за счет хороших маневренных качеств избежал сходов и мелких столкновений, которые происходили со спортсменами на протяжении всей дистанции.
В итоговом протоколе личных результатов соревнований РСКГ Михаил Дралин занял пятое место, показав свой лучший результат за все время выступлений, что, безусловно, свидетельствует о прогрессе спортсмена.
Четвертый этап СМП РСКГ пройдет 21 и 22 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway в Волоколамском районе.
Как отмечают организаторы, для сотни пилотов из разных городов этот этап станет экватором чемпионата и Кубка России. Половина гонок позади, однако еще есть возможность догнать фаворитов и набрать турнирные очки. И потому битва под Москвой обещает быть жаркой!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки