«Лагуна-УОР» разгромила подмосковную «Снежану»
В ворота гостей влетели семь мячей
Перед игрой пензенские мини-футболистки делили со своими соперницами 2 — 3 места в чемпионате страны, отставая от лидера, питерской «Авроры», на 4 очка.
« Для нас сейчас каждая игра, как кубковая. Отступать некуда, надо выигрывать все матчи, » поделился перед матчем главный тренер «Лагуны» Михаил Крюков.
И первую часть этой трудной задачи пензячки выполнили. Уже к перерыву счет был 4:1 в их пользу, и во втором тайме продолжал расти. Итоговый результат — 7:3. Победа «Лагуны-УОР».
Сегодня команды встретятся во второй раз. Стоит отметить, что «Аврора» преподнесла нам подарок — потеряла очки на ровном месте, сыграв вчера вничью с одним из аутсайдеров — «Тюменью».
Автор: Андрей ЛИТВИНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat