«Лагуна-УОР» разгромила «Аврору» в первой встрече за «бронзу» ЧР
Пензенские спортсменки неплохо смотрелись на площадке, совершая стремительные и результативные атаки к воротам соперниц. До перерыва в команде хозяев смогли отличиться Александра Чернова и Татьяна Гришечкина. Во втором игровом отрезке «желто-синие» продолжали давить на соперниц и сумели еще несколько раз огорчить вратаря гостей.
На зрелищный атакующий футбол хозяев соперницы смогли ответить двумя точными попаданиями в ворота пензенской команды. Но этого гостям не хватило до победы в матче: — 7:2 в пользу «Лагуны».
Следующий матч «бронзовой» серии до двух побед состоится в Санкт-Петербурге в четверг, 21 апреля 2022 года.
Читайте также о домашнем матче футболистов пензенского«Зенита» с «Металлургом».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего