«Лагуна-УОР» добыла в Орле четыре очка
Первый выезд для подопечных Максима Игнатьева стал серьезной проверкой. Девушки провели две встречи против «ОГУ-КПРФ».
В пятницу, 8 октября 2021 года, футболистки из Пензы показали класс, всухую обыграв хозяек — 6:0.
Второй матч выдался более напряженным. «Лагуна-УОР» к 12 минуте встречи проигрывала 0:2. Тем не менее пензенские спортсменки смогли сократить отставание спустя несколько мгновений — отличилась Ксения Олькова. А сравнять счет получилось у нашего лидера Марии Самойловой во втором тайме.
Встреча завершилась ничьей — 2:2.
В следующий раз в Пензе «Лагуна-УОР» в рамках чемпионата России встретится с «Норманочкой» 5 и 6 ноября 2021 года.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства