Кокарев третий в Гран-при
Вторую строчку пензенский гроссмейстер уступил лишь по дополнительным показателям.
Третий этап российского Гран-при по быстрым шахматам «Донской рапид-2011» прошел в Ростове-на-Дону. Главный турнир «А» собрал 76 спортсменов, в том числе 12 международных гроссмейстеров. В этой представительной компании оказался и наш земляк Дмитрий Кокарев.
В турнире по швейцарской системе пензенец набрал 7 очков, уступив пол-очка хозяину соревнований Вячеславу Захарцову.
Другой ростовский гроссмейстер Александр Галкин показал одинаковый результат с Кокаревым, но опередил его по дополнительным показателям. Дмитрий занял третье место.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля