«Художница» Анастасия Близнюк снимается в фильме «Селфи#Selfie»

«Художница» Анастасия Близнюк снимается в фильме «Селфи#Selfie»

Компанию ей составляет Ульяна Донскова

Недавно вся страна узнала о скромном высокогорном селе Камунта в Северной Осетии. Дело в том, что поселение попало в Книгу рекордов России с наибольшим числом почетных граждан на одного гражданина. Как гласит сообщение на сайте Книги, на момент установления рекорда в селе количество жителей составляло 27 человек, а почетных было 49. Соответственно, по 1,8 на обычного местного.

Откуда столько граждан? Звание «Почетный гражданин села Камунта Галиатского сельского поселения Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания получили золотые медалисты сборной России на Олимпиаде в Рио, в т. ч. две спортсменки, представляющие Пензенскую область. Это спортивная гимнастка Алия Мустафина и «художница» Анастасия Близнюк.

«Пензенская правда» связалась с Настией, чтобы узнать — в курсе ли спортсменка о получении такого звания?

— Даже ничего не слышала в новостях ни о звании, ни о самой Камунте! Но все равно очень приятно, — ответила гимнастка.

К слову, наш звонок застал Настю практически на «ковре» — в эти дни она принимает участие в Первенстве России по художественной гимнастике.

— Это как генеральная репетиция перед первыми серьезными соревнованиями 2017-го года — Гран-При Москвы. Они стартуют 17 февраля, — уточнила Близнюк.

Сейчас же у «художницы» очень насыщенный график. Все будние дни заняты тренировками, а выходные — съемками. Ранее спортсменка признавалась, что ее пригласили участвовать в телепроекте.

— Трудно, конечно, совмещать, но мне это нравится. Тем более, я не одна гимнастка — со мной снимается Ульяна Донскова, с которой в 2012 мы были в одной команде на Олимпиаде, — призналась Настя.

Пока название проекта не афишируется, но Донскова в своем Instagram выложила снимок со съемок в компании известных артистов, среди которых есть Константин Крюков и Павел Деревянко.

— Моя суббота проходит в такой потрясающей компании. Делаем селфи для #фильмСелфи, — подписала кадр Ульяна.

Вероятно, речь идет о киноальманахе «Селфи#Selfie», выход которого запланирован на конец 2017 года. Что ж, с нетерпением ждем дебюта Близнюк в роли актрисы!

 

Читайте также:

Лучший бомбардир пензенского «Зенита» переезжает в Москву

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное