«Хрустальный» и «Сурский лед»: пензенцы выбирают название нового катка

Именно эти два варианта оказались лидерами в голосовании 

«Хрустальный» и «Сурский лед»: пензенцы выбирают название нового катка

В Пензе продолжается голосование за выбор названия для нового крытого катка, который в скором времени откроется в Арбекове. Из нескольких предложенных вариантов в лидерах оказались два — «Хрустальный» и «Сурский лед».

— Всего в голосовании приняли участие 1330 человек. «Хрустальному» отдали предпочтение 502 человека. Вариант «Сурский лед» понравился 481 участнику опроса, — отметили в минспорте региона.

С большим отрывом тройку лидеров замкнул «Триумф». За это название проголосовали 115 человек. За «Легенду» проголосовали 107 участников.
Варианты «Лидер», «Росток» и «Максимум» набрали не более 50 голосов.

— Благодарим всех, кто принял участие в опросе и выразил свое мнение в комментариях к записи с голосованием о названии катка, строительство которого идет в Пензе в рамках проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Для определения абсолютного лидера предлагаем всем желающим принять участие в финальном этапе голосования, — добавили в ведомстве.

Теперь пензенцам предстоит выбрать название из двух вариантов. Проголосовать можно на официально странице пензенского минспорта в соцсети «ВКонтакте».



Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER