«Хрустальный» и «Сурский лед»: пензенцы выбирают название нового катка
— Всего в голосовании приняли участие 1330 человек. «Хрустальному» отдали предпочтение 502 человека. Вариант «Сурский лед» понравился 481 участнику опроса, — отметили в минспорте региона.
С большим отрывом тройку лидеров замкнул «Триумф». За это название проголосовали 115 человек. За «Легенду» проголосовали 107 участников.
Варианты «Лидер», «Росток» и «Максимум» набрали не более 50 голосов.
— Благодарим всех, кто принял участие в опросе и выразил свое мнение в комментариях к записи с голосованием о названии катка, строительство которого идет в Пензе в рамках проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Для определения абсолютного лидера предлагаем всем желающим принять участие в финальном этапе голосования, — добавили в ведомстве.
Теперь пензенцам предстоит выбрать название из двух вариантов. Проголосовать можно на официально странице пензенского минспорта в соцсети «ВКонтакте».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства