Капитан «Дизеля» просит прощения у вратарей, а болельщики ликуют по поводу возвращения Корягина

Капитан «Дизеля» просит прощения у вратарей, а болельщики ликуют по поводу возвращения Корягина

Андрей Кузьмин сказал, что не имел права так говорить

Напомним, что после матча с «Челметом», проигранного «Дизелем» со счетом 4:5, в интервью «Пензенской правде» капитан клуба раскритиковал вратарскую линию.

— Я уже попросил прощения у ребят в личном разговоре. Теперь хочу извиниться публично. Я не имел права так говорить, — сказал Андрей Кузьмин во время представления команде старого нового исполнительного директора Дмитрия Корягина.

Кстати, уже сегодня, 7 февраля, «Дизель» сыграет дома с усть-каменогорским «Казцинком-Торпедо». В клубе призвали болельщиков прийти на матч и поддержать команду. Болельщики, которые весьма воодушевленно восприняли новость о возвращении Корягина, конечно же, сделают это.

Социальные сети и гостевые буквально «взрываются» от радостных комментариев. «Сегодня все на хоккей, Олимпиада прости», «Спасибо Василию Бочкареву и всем нам – болельщикам», «Игрокам спасибо за терпение — и теперь только «Дизель», только — победа! Мы с вами!», «Отличная новость, теперь ждем возвращения Сидоренко, спасибо губернатору» — это лишь малая толика восторженных отзывов.

 

Читайте также:

Дмитрий Корягин: «Хоккей — это моя жизнь!»
 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное