Каменский «Дорожник» стал обладателем Кубка МФС «Приволжье»-2021»
В первой встрече, проходившей в Каменке 6 октября, команда смогла забить три безответных мяча в ворота соперника.
Ответная игра в Вурнарах 23 октября на стадионе «Химик» выдалась более напряженной. По словам преданного болельщика Алексея Еремина, обе команды не хотели уступать:
— «Химик-Август» — это достойнейший соперник, парни — молодцы, очень шустрые, с заделом на перспективу. Роман Шалин по праву признан их лучшим игроком.
Первыми забили футболисты «Дорожника», но хозяева поля смогли нивелировать отставание. В итоге, каменцы вышли вперед и сохранили победный счет до финального свистка — 2:1.
Волевая победа позволила нашему клубу завоевать Кубок МФС «Приволжье»-2021» и прибавить это достижение к «серебру» регулярного чемпионата. «Дорожник» взял своеобразный реванш у «Химика» за поражение в первенстве.
Болельщики благодарят команду за отличный сезон и надеются, что и после ухода главного тренера Максима Будникова клуб продолжит побеждать.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

