Календарь спортивных игр в Пензе (июнь 2024): футбол, регби
1. Регби
2 июня регбийный клуб «Локомотив-Пенза» вступает в борьбу за PARI Кубок России (6+). В четвертьфинале соперником «железнодорожников» станет самый титулованный регбийный клуб страны «ВВА-Подмосковье». Победитель выйдет в полуфинал, где встретится с победителем пары Слава (Москва) Енисей-СТМ (Красноярск).Где: стадион «Первомайский», ул. Калинина, 119.
Когда: 2 июня, в 13.00
Цена билета: 100 рублей
В рамках PARI ЧР по регби «Локомотив - Пенза» 8 июня сыграет в Казани против «Стрелы- АК Барс», а 15–го - в Монино против «ВВА-Подмосковье» (6+).
23 июня пензенский регбийный клуб завершит регулярную часть чемпионата домашним матчем против московского «Динамо».
Где: стадион «Первомайский».
Когда: 23 июня, 15.00
Цена билета: 100 рублей
В последнем туре «Локомотив-Пенза» должен был сыграть против «Химика», но команда из Дзержинска снялась с соревнований.
2. Футбол
Футбольных болельщиков ждут на матчах пензенского «Зенита». 1 июня команда будет принимать дома клуб «Динамо» из Владивостока (0+).Где: СК «Зенит», ул. Титова, 7
Когда: 1 июня 2024, 14.00.
Цена билета: 100 рублей
13 июня пензенские футболисты ждут приезда клуба «Композит» из Подмосковья (0+).
Где: стадион «Первомайский», ул. Калинина, 119.
Когда : 13 июня 2024, 14.00
Цена билета: 100 рублей
19 июня пензенцы сыграют в Тамбове против местного «Спартака». А 1 июля «Зенит» на домашнем поле примет футболистов «Арсенала» (Тула)(0+).
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего