Кадровые потери пензенского «Зенита» повлияли на ход матча c «Калугой»
Наши ребята проиграли, но лидерства не потеряли — ВИДЕО
В понедельник, 7 сентября, пензенский «Зенит» принимал на домашнем поле ФК «Калуга».
— Кадровые потери «Зенита», безусловно, повлияли на ход матча. Игра в атаке у нашей команды в этот день не ладилась. Не нашлось достойной замены Евгению Кузнецову, который провел прекрасное футбольное лето 2015 года. Не оказалось в стартовом составе приболевшего немного Антона Хазова. Заменивший его Максим Лепский очень старался, но забить так и не сумел, — сообщает пресс-служба клуба
Первый тайм прошел в равной борьбе, но гостям удался единственный в первом тайме удар в створ ворот. Зенитовцы встряхнулись, провели несколько неплохих атак, но наших спортсменов подвела реализация.
Второй тайм «Зенит» традиционно провел сильнее, но никаких дивидендов из этого извлечь не сумел. Поражение с минимальным счетом 0:1.
«Зенит» по-прежнему остался на первом месте в турнирной таблице, но его догнал «Тамбов», обыгравший дома «Витязь» 2:0. У команд по 16 очков, но «Зенит» выше в турнирной таблице благодаря большему числу побед. Теперь ему предстоит нелегкая поездка в Подольск, где он 14 сентября встретится с местным «Витязем».
Читайте также:
Пензенский «Дизель» выбирает талисман и музыку
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области за 9 месяцев 2025 года зафиксировано 15 фейков
О том, как противодействовать дезинформации, говорили на форуме «Диалог о фейках 3.0»
В Нижнеломовском районе водитель-пенсионер насмерть сбил пишехода
Трагедия произошла на трассе «Урал»
В Кузнецке Амирчику подарили 5 тысяч рублей
Певец снял на видео необычный подарок и признание поклонницы
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

