Кабельский прокомментировал информацию о переговорах с Сидоренко

Кабельский прокомментировал информацию о переговорах с Сидоренко

Болельщики обсуждают новость о приглашении специалиста в Пензу

Пензенский «Дизель» завершил первый сбор под руководством Кирилла Двуреченского. Как уже сообщалось, специалист из Липецка приступил к работе в клубе в качестве генерального менеджера.

Пока Кирилл Петрович руководит и тренировочным процессом, успев провести с командой два товарищеских матча против тольяттинской «Лады» и «Заречных Бобров». А на открытой тренировке Двуреченский даже признался, что готов стать главным тренером «Дизеля», если возникнет такая необходимость. Ранее такой вариант не исключал министр спорта региона Григорий Кабельский.

В самой крупной группе «Дизеля» ВКонтакте, тем временем, активно обсуждают возможных кандидатов на вакантную должность. Многие не теряют надежд на возвращение Андрея Сидоренко, с которым связаны последние успехи желто-синих. Появилась даже информация о том, что Сидоренко получил приглашение приехать в наш город на переговоры.
«Пензенская правда» обратилась за комментарием к Григорию Кабельскогому.

— Даже не знаю, откуда появилась такая информация — ничего не могу сказать по этому поводу. Поиск кандидатов на место главного тренера продолжается, — ответил министр.

Пока же внимание любителей хоккея приковано к молодежке, которая продолжает борьбу за Кубок Поколений. Уже 19 и 20 апреля пройдут игры в Пензе. Пока, напомним, счет в серии 1:1.

 

Читайте также:

Виктор Кувайцев в Twitter поздравил «Зенит» с победой

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное