Имя Юлии Пахалиной включат в Международный зал спортивной славы
— Ещё одна российская спортсменка Юлия Пахалина (прыжки в воду) будет включена в этом году в Международный зал спортивной славы плавания, — говорится в сообщении.
Интересно, что Зал славы в этом году введет в свои ряды также выдающегося советского ватерполиста, Олимпийского чемпиона Владимира Акимова. Торжественная церемония пройдёт 4 — 5 октября в Форт-Лодердейле (США).
Напомним, один из последних визитов Юлии Пахалиной в родную Пензу состоялся летом 2023. Здесь она приняла участие в открытии мемориальной доски своему отцу Владимиру Пахалину — заслуженному тренеру России по прыжкам в воду. Корреспондент «ПП» тогда встретился с именитой спортсменкой и узнал много интересного из жизни знаменитой семьи.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

