Илья Захаров похвастался золотом Мировой серии в Instagram
В паре с Евгением Кузнецовым они выиграли этап МС в Канаде в прыжках с 3-метрового трамплина
Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Уинсоре (Канада). Их результат — 422,88 балла, пишет Чемпионат.
Второе место заняли мексиканцы Джахир Окампо и Роммель Пачеко (411,51), а третьими стали китайцы Цао Юань и Си Сии (400,50).
Золотыми наградами Илья Захаров похвастался в своем Instagram, выложив их фото. Болельщики прыгунов в воду тут же поспешили поздравить ребят: «Красавцы! Поздравляем!, «Наша гордость!!! Спасибо!!!», «Поздравляем. Вы молодцы! Чемпионы. Ура!», «Гордимся!!! Спасибо!!! Россия, вперед !!!» — пишут благодарные подписчики Захарова.

Читайте также:
Костьми ляжем, чтобы завоевать Кубок Регионов — Ваулин
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

