Илья Захаров — двукратный призер Универсиады
Пензенский прыгун завоевал в Шэньчжэне «серебро».
Второй успех пришел к нашему земляку в синхронных прыжках с вышки. Медаль Илья завоевал в паре с другим спортсменом, уже имеющим в активе личную награду студенческих игр — Виктором Минибаевым из Подмосковья.
Победу, как и во всех других прыжковых дисциплинах, одержали хозяева соревнований китайцы. Третьим стал дуэт из Мексики.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей