Игроки пензенского «Дизеля» ушли в отпуск

Игроки пензенского «Дизеля» ушли в отпуск

ХК завершил вторые учебно-тренировочные сборы.

В четверг, 28 апреля, игроки пензенского «Дизеля» провели заключительные тренировки на льду и в тренажерном зале.

Как сообщает пресс-служба «Дизеля», сейчас в клубе идет активная работа по формированию состава на следующий сезон, ведутся переговоры по поводу новых контрактов.

По словам главного тренера «Дизеля» Сергея Лопушанского, на данный момент полной картины пока еще нет.

— Делаем ребятам предложения, проходит обсуждение и согласование всех деталей. Кто-то уже готов подписать с нами соглашение, кто-то — нет. Думаю, что четкое представление по составу у нас будет на следующей неделе. Озвучим информацию по конкретным именам и фамилиям. Кроме того, сейчас поступают сведения из других клубов, игроки которых находятся в поле нашего зрения. Может быть, кто-то из них окажется в «Дизеле», — сказал он.

По словам наставника, вторые учебно-тренировочные сборы в целом прошли достаточно продуктивно.

— Мы провели полезную работу, познакомились с командой, посмотрели, кто из себя что представляет. Больших нагрузок не было, не ставили перед собой такой задачи. Спортсмены работали над техникой катания и владения клюшкой, проводили двусторонние игры и занятия в тренажерном зале. На время отпусков ребята получили индивидуальные задания для тренировок дома, — поведал Сергей Лопушанский.

С субботы, 30 апреля игроки пензенского «Дизеля» находятся в отпуске. Следующий этап подготовки у «Дизеля» начнется 28 июня.

 

Читайте также:

Новичок «Дизеля» М. Борисов — лучший вратарь плей-офф МХЛ

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное