Игроки пензенского «Дизеля» показали домашних животных
Большинство хоккеистов у себя дома или дома у родителей держат собак — самых преданных друзей.

Генеральный менеджер Дмитрий Пупкевич показал своего четвероного друга — русского спаниеля по кличке Кузя.

Богдан Конюшков и Егор Кунгурцев — счастливые хозяева йоркширских терьеров. У Богдана пес Мартин. Шалунишка не дает хоккеисту заскучать между матчами. А Бейлис обласкан любовью родителей Егора.

Бигль Ричард — товарищ вратаря Артема Корепанова — тоже гостит у родителей голкипера, пока он на выезде.

И самый известный пес — четырехлапый талисман команды — французский бульдог Баффи семьи Подзиньшей. Этот чудесный малыш знаком и с тренировочным процессом, и со стратегией команды, но секреты не выдает, а призывает болельщиков верить в будущие победы «Дизеля», несмотря на тяжелый период.
К сожалению, хозяева не смогли обрадовать своих любимцев 30 ноября в матче против «Тороса», уступив соперникам во второй раз — 0:3. Тем не менее пензенские хоккеисты не собираются сдаваться. 2 декабря они выйдуи на лед против «Молота».
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября