Игрокам пензенской «Империи» представили нового директора

Игрокам пензенской «Империи» представили нового директора

Им стал 44-летний Андрей Бачурин

В пятницу, 13 января, игрокам пензенского регбийного клуба «Империя» представили нового директора, которым стал Андрей Бачурин.

Бачурин хорошо знаком пензенскому регбийному сообществу. В 1992 году он вошел в состав РК «Пенза». В конце сезона 2001 года покинул команду и в период с 2002 по 2004 год был играющим тренером в командах регбилиг Вооруженных Сил России. С 2004 года вошел в состав РК «Империя», который тогда выступал в регбилиг.

— С 2008 года вместе с «Империей» как игрок вернулся в регби-15. Провел один сезон, после чего завершил карьеру игрока, — сообщает пресс-служба клуба.

С 2007 года работал старшим тренером-преподавателем отделения регби ДЮСШ №8 г. Пензы. В 2009 году начал работать судьей.

— Главная задача — сохранить команду. Нужно сохранить тех людей, которые у нас были, постараться вернуть тех людей, которые ушли. И, конечно же, сохранить место в Премьер-лиге. Это основные задачи. Как они будут решаться, посмотрим попозже. Сейчас нужно втянуться в рабочий процесс, понять состояние дел. А там уже будет проще, — прокомментировал Андрей Викторович свое назначение.

 

Читайте также:

Алия Мустафина и Алексей Зайцев готовятся стать родителями

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное