Игорь Мялин выиграл три «золота» на всероссийских соревнованиях
Всего же пензенские прыгуны сумели завоевать девять наград
В пензенском дворце спорта «Буртасы» завершились всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина. В борьбе за победу схлестнулись 89 спортсменов из 11 регионов страны.
Пензенцы сумели выиграть девять наград, пять из них — золотые. На первую ступеньку пьедестала почета поднялись Илья Кузьмин (синхронные прыжки с метрового трамплина), Ольга Кулемина (прыжки с метрового трамплина), а Игорь Мялин — даже трижды (спецподготовка в зале, прыжки с вышки и синхронные прыжки с вышки).
— «Серебро» взяли Ксения Гуранова и Илья Кузьмин. На третью ступень пьедестала поднялись Магомед Гюлев и Игорь Корякин, — сообщили в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Пензенцы показали класс на соревнованиях по новому виду спорта
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона