И. Белозерцев поздравил игроков «Дизеля» в раздевалке

И. Белозерцев поздравил игроков «Дизеля» в раздевалке

Губернатор пожал руку каждому хоккеисту — ФОТО

В понедельник, 12 сентября, пензенский «Дизель» встретился на домашнем льду с нефтекамским «Торосом». Перед началом матча губернатор поздравил игроков и болельщиков с началом чемпионата.

— Дорогие спортсмены, уважаемые болельщики, поздравляю вас с открытием хоккейного сезона! Искренне желаю любимой команде «Дизель» — победы, победы и еще раз победы, а мы вас поддержим! Да здравствует «Дизель»! — сказал Иван Белозерцев.

Затем вместе с начальником департамента проведения соревнований ВХЛ Федерации хоккея России Павлом Макаровым он провел символическое вбрасывание шайбы. Старт получился удачным — «Дизель» одержал победу со счетом 3:2.

— Непростая игра, первая. Пришел болельщик, за что огромное спасибо. Огромное спасибо ребятам. Наверное, сегодня мы действительно хотели выиграть больше, чем наш соперник. Моменты были и у «Тороса», и у нас. На одну шайбу забили больше — может быть, повезло, может быть, мастерство в завершении сыграло свою роль. Одним словом, хочется поздравить всех, кто за нас болеет. С победой! — прокомментировал итог игры главный тренер Сергей Лопушанский.

Как сообщает пресс-служба клуба, глава региона лично поздравил команду с победой, зайдя в раздевалку и пожав руку каждому хоккеисту.

— Молодцы, молодцы ребята, спасибо! — поблагодарил он игроков.

 

Читайте также:

В Пензе пройдет турнир памяти Натальи Лифиренко

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное