«Гром» в бассейне: Пензенские полицейские соревновались в плавании
— Участники соревнований выступали на дистанции 100 метров вольным стилем. В командном зачете учитывалось общее время всех представителей подразделения, — сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
В личном зачете в двух возрастных группах победили Антон Яковлев из городского отдела полиции №5 и Владимир Ларин из городского управления.
В командном первенстве лучшими стали бойцы отряда специального назначения «Гром», на втором и третьем местах соответственно — сборные УМВД России по городу Пензе и отдела полиции №5.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

