Глеб Зырянов ушел из пензенского «Дизеля» в ХК «Ариада»

Глеб Зырянов ушел из пензенского «Дизеля» в ХК «Ариада»

Еще один сурский хоккеист определился со своей дальнейшей карьерой

В среду, 6 мая, во многих группах, посвященных различным хоккейным клубам «ВКонтакте», появились последние трансферные новости ВХЛ.

Среди групп, разместивших данную новость, было и самое популярное сообщество болельщиков пензенского «Дизеля», насчитывающее свыше 8, 5 тысяч человек. К сожалению, в очередной раз болельщикам желто-синей команды радоваться нечему.

Как стало известно, 23-летний нападающий Глеб Зырянов, который играл за сурский клуб с 2013 года, перешел из «Дизеля» в волжскую «Ариаду».

За последнее время — это уже не первый переход сурских хоккеистов в другой клуб. Так на днях стало известно, что 25-летний форвард Александр Авцин перешел в московское «Динамо».

Напомним, что в конце апреля с ХК «Дизель» расторгли трудовые отношения 24 игрока, а также исполнительный директор Дмитрий Корягин и главный тренер Андрей Сидоренко. Отметим, что до настоящего все покинувшие клуб числятся в нем на официальном сайте «Дизеля».

Кстати, буквально накануне всеобщего увольнения на сайте «Дизеля» появился ролик, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем хоккеисты и руководство «Дизеля» прочитали стихотворение Эдуарда Асадова «День Победы».



























Читайте также:

Андрей Сидоренко высказался о выступлении сборной России на ЧМ-2015

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное