Главный тренер «Дизеля»: «Меня настораживает игра молодых ребят»
Пензенская команда обыграла ижевскую «Ижсталь».
В понедельник, 14 января, в СЗК «Дизель-Арена» пензенский «Дизель» сражался с ижевской «Ижсталью». К радости более чем двух тысяч болельщиков, присутствующих на матче, на этот раз наша команда сумела одержать победу. Игра завершилась со счетом 2:1.
— Игра была вязкой, я доволен самоотдачей команды, — приводит слова главного тренера «Дизеля» Владислава Бульина официальный сайт команды. — Единственное, что меня настораживает, так это игра молодых ребят и, в частности — Леонида Козлова. Ему необходимо во многом добавлять. И переосмыслить свою игру, поскольку первой команде нужны хоккеисты, готовые грызть лед.
Благодаря своей победе «Дизель» переместился с 14-й строчки в турнирной таблице на 12-ю.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города