Гимнастка из Пензы Наталья Капитонова готовится к Чемпионату Европы
Тренер спортсменки Сергей Старкин отметил, что самым важным станет первый день соревнований
Пензенская спортсменка Наталья Капитонова готовится к чемпионату Европы по спортивной гимнастике. Турнир проходит в Румынии. Капитонова пробилась туда благодаря успеху в Чемпионате России — тогда Наташа стала первой гимнасткой из Пензы, сумевшей завоевать «золото» на этом турнире.
«ПП» удалось связаться с тренером Наташи Сергеем Старкиным, который рассказал о том, как проходит подготовка.
— Все хорошо, работаем в обычном режиме, без эксцессов. Самое важное — хорошо выступить в первый день, ведь этот чемпионат не командный, а личный. Именно в стартовый день пройдет отбор финалистов в личном многоборье и отдельных видах. У нас настрой самый боевой! — заверил Сергей Валерьевич.
Совсем недавно Наташа удачно выступила на других международных соревнованиях в Италии. Там наша землячка со сборной России стала третьей в командном первенстве. А чуть ранее Капитонова привезла «золото» из Германии, где также прекрасно выступила со сборной на этапе Кубка мира.
Читайте также:
Денис Аблязин прокомментировал свой вызов в Следственный комитет
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

