Гимнастка Алия Мустафина стала мамой
«Родительским» селфи в Instagram поделился супруг Алии Алексей Зайцев
Для спортивной гимнастки Алии Мустафиной, представляющей Пензенскую область, 2016 год выдался вдвойне счастливым. Сначала она удачно выступила на Олимпийских Играх в Рио, где завоевала по медали каждого достоинства — «бронзу», «серебро» и «золото». А в конце года она сыграла свадьбу со своим возлюбленным бобслеистом Алексеем Зайцевым.
В 2017-м в жизни спортсменки произошло еще одно яркое событие — Алия с Алексеем стали родителями. Сегодня, 14 июня, Зайцев выложил в своем Instagram селфи, на котором видно, как они с супругой гуляют с коляской.
«Уставшие, но невероятно счастливые…» — подписал снимок Зайцев.
Пост тут же набрал сотни лайков и десятки комментариев. Чаще всего встречались поздравления и вопросы на тему кто же родился — мальчик или девочка. Пока звездная пара не дает ответа на интересующий всех вопрос.
Читайте также:
В Пензе пройдет финал кубка России по регби-7
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

