Герой Рио Д. Аблязин устроит в центре Пензы автографсессию
По словам организаторов, гимнаст и его тренер сфотографируются со всеми желающими
22 августа у областного драмтеатра на ул. Московской состоится торжественная встреча пензенцев с призером Олимпийских игр в Рио гимнастом Денисом Аблязиным и его тренером Сергеем Старкиным.
Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона, мероприятие начнется в 17.30.
В ведомстве добавили, что все желающие смогут лично поздравить Дениса, взять у гимнаста и его тренера автографы и сфотографироваться.
Торжественное мероприятие продолжится в 19.00 во Дворце спорта «Буртасы». Здесь соберутся жители Пензы, спортсмены и официальные лица.
Читайте также:
А. Брюханков рассказал, почему сошел с дистанции в Рио
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

