Футбольное поле на стадионе «Первомайский» в Пензе теперь с подогревом
— Предыдущий газон положили в 2007 году и эксплуатировали более 10 лет. А сегодня мы видим здесь новый прекрасный газон. На него было потрачено из средств федерального и областного бюджета более 20 млн рублей, — отметил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Возможности и качество обновленного спортобъекта уже оценили воспитанники детско-юношеских спортшкол.
Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, реконструкция поля проводилась в рамках национального проекта «Спорт — норма жизни».
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

