Экс-игрок пензенского «Дизеля» Петр Девяткин найден повешенным
При нем была предсмертная записка
Как сообщает ТАСС, бывший хоккеист, участник Олимпиады-1998 года в составе сборной Казахстана Петр Девяткин был найден повешенным у дома №12 по ул. Немировича-Данченко в Новосибирске.
По предварительным данным, при 39-летнем мужчине была предсмертная записка. В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.
По одной из версий, у мужчины были проблемы с долгами.
У него остались жена и дочь.
Преданные болельщики пензенского «Дизеля» помнят защитника Петра Девяткина. Он играл за сурский клуб в сезоне 2003-2004. В конце 2004 года вместе с еще несколькими игроками спортсмен покинул клуб после скандала с невыплатой зарплаты.
Читайте также:
И. Белозерцев поздравил игроков «Дизеля» в раздевалке
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучреждений
Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления