Экс-капитан «Дизеля Андрей Кузьмин стал многодетным отцом

Экс-капитан «Дизеля Андрей Кузьмин стал многодетным отцом

В воскресенье, 29 апреля, в семье экс-капитана пензенского «Дизеля», нападающего Андрея Кузьмина, произошло важное событие. У них с супругой Юлией родилась дочка. Новость об этом появилась в самой популярной группе болельщиков «Дизеля» в соцсети «ВКонтакте». По словам папы, рост малышки 53 см, вес — 3 кг 450 граммов.

«Пензенская правда» связалась со счастливым отцом, чтобы поздравить и узнать, определились ли они с именем дочурки. Дозвониться удалось не сразу — короткие гудки намекали, что телефон разрывается от звонков.

— Большое спасибо за поздравления! Дочку назвали Марией. Роды, слава Богу, прошли нормально, — через некоторое время ответил Андрей. 

— Не рассматривали вариант партнерских родов, которые сейчас популярны?
— Нет, это не по моей части. Считаю, что роды — это своего рода женское таинство. У мужчины же в жизни другие задачи — обеспечивать семью, решать различные проблемы.

Теперь экс-игрок желто-синих, завершивший спортивную карьеру после минувшего сезона, носит звание многодетного отца. Помимо новорожденной Маши они с Юлией воспитывают 13-летнюю Настю и 7-летнего Олега, который, к слову, в этом году пойдет в школу.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное