«Дизелист» всухую победил в первом матче четвертьфинала НМХЛ
Пензенские хоккеисты дома обыграли «СКА-Карелию»
Пензенская «молодежка» провела первый матч четвертьфинала НМХЛ. Дома «Дизелист» играл со «СКА-Карелией» из Кондопоги.
В регулярном чемпионате соперники встречались четырежды, и три из этих встреч завершились в пользу пензенцев. Но игры плей-офф всегда интересны своей непредсказуемостью — тут даже явный фаворит может оступиться.
И с первых минут болельщики убедились в том, что оба соперника настроены сражаться только за победу. Неудивительно, что после двух периодов счет так и не было открыт. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что желто-синие выглядели активнее. Именно хозяева и сумели забросить первыми — в самом начале третьей двадцатиминутки передачу Владислава Волкова использовал Кирилл Кокшин. А спустя семь минут сам Волков забросил с передачи Максима Колмыкова. А вратарь желто-синих Максим Борисов до конца встречи так и не позволил гостям отличиться хотя бы раз — итоговая победа «Дизелиста» со счетом 2:0.
Второй домашний матч против «СКА-Карелии» пензенцы проведут завтра, 19 марта.
Читайте также:
Григорий Кабельский поговорит с болельщиками «Дизеля» «с глазу на глаз»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

