«Дизелист» опустился на второе место
Игры с подмосковным соперником оказались непростыми.
После поражения от Одинцовского ОГУ в первом домашнем матче, «дизелисты» сумели во втором взять реванш. Проиграв первый период 0:2, наша молодежка сумела собраться и ответить четырьмя шайбами кряду. Еще один гол гостей на последней минуте игры, спасти их не смог. 4:3 — победа «Дизелиста».
Не менее упорной получился и третий матч. Два периода на табло держался счет 1:0 в пользу гостей, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами. 2:1 — три очка получили гости.
После этой трудной трехматчевой серии с ОГУ пензенцы опустились с первого места на второе. Возглавляет турнирную таблицу литовская «Балтика». Ну а нашей команде предстоит ответный визит в Подмоковье. Там «Дизелист» трижды сыграет с ХК «Клин» — молодежной командой клуба ВХЛ «Титан».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год
В Наровчате завершили благоустройство парка
Наровчатский район – одно из самых популярных туристических направлений региона
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год