«Дизелист» опустился на второе место
Игры с подмосковным соперником оказались непростыми.
После поражения от Одинцовского ОГУ в первом домашнем матче, «дизелисты» сумели во втором взять реванш. Проиграв первый период 0:2, наша молодежка сумела собраться и ответить четырьмя шайбами кряду. Еще один гол гостей на последней минуте игры, спасти их не смог. 4:3 — победа «Дизелиста».
Не менее упорной получился и третий матч. Два периода на табло держался счет 1:0 в пользу гостей, а в третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами. 2:1 — три очка получили гости.
После этой трудной трехматчевой серии с ОГУ пензенцы опустились с первого места на второе. Возглавляет турнирную таблицу литовская «Балтика». Ну а нашей команде предстоит ответный визит в Подмоковье. Там «Дизелист» трижды сыграет с ХК «Клин» — молодежной командой клуба ВХЛ «Титан».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

