«Дизелист» обменялся победами с «Белгородом»
Пензенская молодежка сначала крупно уступила, затем выиграла по буллитам
Пензенский «Дизелист» провел две домашние игры в рамках первенства НМХЛ. Соперником нашей молодежки был МХК «Белгород». К этим встречам подопечные Алексея Ваулина подходили, имея в активе 21 очко и вторую строчку турнирной таблицы. Гости же шли на четвертом месте.
Первая игра осталась за «Белгородом», несмотря на то, что счет открыли желто-синие (отличился Михаил Потапов). После этого ворота хозяев влетели четыре безответных шайбы, последняя из которых была засчитана уже после того, как голкипер был заменен на шестого полевого игрока. Итоговый счет 4:1 в пользу «Белгорода».
В ответной игре «дизелистам» удалось взять реванш. Правда, только в серии штрафных бросков — 2:1. В основное время у хозяев отличился Никита Пушенко, победный буллит на счету Кирилла Кокшина.
Таким образом, за два матча подопечные Ваулина сумели заработать 2 очка из шести возможных.
Следующие встречи в рамках НМХЛ пензенская молодежь проведет 28 и 29 октября в гостях, против ХК «Брянск».
Читайте также:
Экс-директору ФК «Зенит» может грозить до 3 лет лишения свободы
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

