«Дизелист» завершил первый круг разгромом от «СКА-Варягов»
Увы, развить успех на следующий день подопечным Алексея Ваулина не удалось. Более того — встреча завершилась разгромным поражением хозяев. Счет гости открыли за полминуты до окончания первого периода. Во втором в ворота «Дизелиста» влетело четыре безответных шайбы, после чего главный тренер заменил вратаря — вместо Максима Борисова на льду появился Глеб Носов. Не то, чтобы в пропущенных голах была прямая вина Борисова — просто в такой ситуации голкипер может психологически «сломаться». К тому же, такая замена может встряхнуть команду.

Правда, в этот раз желто-синим не помогло ничего. В заключительной трети матча гости «размочили» и Носова. Итоговый счет — 6:0. При этом четыре шайбы «армейцы» забросили, играя в большинстве. И это при том, что до этого за 17 встреч подопечные Ваулина пропустили в меньшинстве лишь девять раз.

Наверняка, из сегодняшнего матча последуют какие-то выводы. Иначе, вряд ли стоит ждать хорошего результата от ближайших игр. В них 9 и 10 декабря пензенцы в Ярославле встретятся с местным «Локо-Юниор». Отметим, что сейчас это соперники по турнирной таблице Западной конференции.
После первого круга «Дизелист» с 41 очком находится на втором месте, а «Локо» с 39 баллами — на третьем. Лидер конференции — «Белгород». У них также 41 очко, но по дополнительным показателям они впереди.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»