«Дизель» одержал очередную победу
Пензенские хоккеисты выиграли у саратовского «Кристалла».
Пензенский «Дизель» одержал очередную домашнюю победу на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». Соперником наших ребят был саратовский «Кристалл».
Игру соперники начали активно и открыли первыми счет. Но после пропущенной шайбы «Дизель» заметно прибавил в скорости и в итоге первый период завершился ничейным результатом — 1:1.
Во втором периоде в течение 2-х с небольшим минут пензенцы сумели забросить сразу три шайбы в ворота саратовского «Кристалла». Точными бросками отметились Евгений Чесалин, Станислав Альшевский и Алексей Потемин.
Все что смогли сделать гости — немного сократить разрыв в счете. Общий результат игры — 4:2. «Дизель» победил!
Как сообщили в ХК «Дизель», очередной домашний матч пензенская команда проведет 20 января. Соперником будет ХК «Зауралье» из Кургана. Начало матча в 19.00.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью