«Дизель» обыграл «Локомотив»
Игра завершилась со счетом 2-1.
Напомним, что накануне пензенская команда потерпела поражение от ярославской команды. Однако начало встречи второго матча было уже за хозяевами.
— Максим Березин реализовал момент, оказавшись первым на добивании на 10-й минуте матча, — сообщает пресс-служба ПХК «Дизель».
Однако, «Локомотиву» удалось отыграть одну шайбу. В итоге, чтобы определить победителя, потребовалось дополнительное время. И победную шайбу у «Дизеля», на 76 минуте забил Петр Хохряков.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей