«Дизель» обыграл ХК «Липецк» со счетом 4:2

Сегодня, 24 ноября, на домашнем льду наша команда одержала победу после серии поражений — видео

Пензенский «Дизель» в рамках очередного матча регулярного чемпионата ВХЛ встречался с ХК «Липецк» на льду СЗК «Дизель-Арена». Болельщики ждали от команды только победы, ведь выездная серия стала неудачной — домой ребята вернулись без очков.

И первые минуты матча порадовали пензенцев. Первый же гол влетел в ворота соперников уже на второй минуте матча. В первом периоде наши ребята забили три шайбы. Во втором периоде гостям удалось сократить разрыв в счете до 3:2. Но на последних минутах периода «Дизель» вновь забрасывает шайбу. Преимущество на лицо.

Третий игровой отрезок подарил зрителям немало эмоций, опасные моменты создавали обе команды, однако реализовать их не смогла ни одна из них.

Итог игры 4:2. Победа «Дизеля»! В настоящее время пензенская команда находится на 12-й строчке турнирной таблицы.

Следующая игра команды пройдет 26 ноября с ХК «Буран» из Воронежа.