«Дизель» уступил «Рубину» в пятом матче плей-офф
Игра проходила с преимуществом тюменского клуба, но в этот раз, в отличии от последней встречи, зрителям не пришлось дожидаться овертайма, чтобы увидеть заброшенные шайбы. Счет был открыт хозяевами в начале второй двадцатиминутки. Уступая 0:1, подопечные Алексея Ваулина пытались сравнять счет, но, увы, им это не удалось.
В заключительной трети матча «рубиновые» удвоили преимущество, благодаря реализации большинства — итоговый счет 2:0 в пользу «Рубина».
В среду, 4 марта, серия продолжится в Пензе. В случае победы «Рубина», тюменский клуб пройдет дальше, в 1/4 финала.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября