«Дизель» проиграл «Торпедо» и поднялся в турнирной таблице

Пензенский «Дизель» продолжает последнее выездное турне в 2017-м году. В очередном матче, который состоялся во вторник, 26 декабря, желто-синие в гостях играли с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

В предыдущем туре желто-синие в Тюмени разгромили местный «Рубин» со счетом 5:1, поэтому болельщики в глубине души надеялись на успех и в Казахстане, несмотря на то, что «Устинка» — соперник для пензенцев не самый удобный.

Увы, порадовать своих поклонников второй матч кряду подопечные Андрея Сидоренко не смогли. Счет в напряженном матче открыли хозяева в начале второй двадцатиминутки. За полторы минуты до окончания третьего периода гости сумели восстановить равенство, переведя игру в овертайм — отличился Павел Копытин. Правда, уже в начале дополнительного времени «Торпедо» вырвало победу в этой игре.

Тем не менее, «Дизель» заработал одно очко в свою копилку. Этот балл позволили подопечным Сидоренко подняться на одну строчку в турнирной таблице — теперь двадцатые. Заключительный матч в 2017-м желто-синие проведут также в Казахстане. 28 декабря в Караганде они сразятся с «Сарыаркой».