«Дизель» не воспользовался ошибками конкурентов, уступив «Сарову»
Первую из них пензенские хоккеисты провели в гостях против ХК «Саров» в пятницу, 9 февраля. В отличие от сурской команды соперник уже застолбил за собой место в плей-офф. Тем не менее, на ходе встречи это особо не отразилось — игра выдалась равной. Правда, в завершающей стадии атак точнее оказались хозяева. Сначала это вылилось в то, что они открыли счет во втором периоде, а затем «Саров» отличился еще дважды в третьей двадцатиминутке.
Итоговый счет 0:3 не позволил «Дизелю» приблизиться к заветной зоне плей-офф, несмотря на осечки многочисленных конкурентов. Желто-синие остаются на 20-м месте турнирной таблицы. Впереди у них лишь четыре игры домашней серии. Она стартует 13 февраля матчем против нефтекамского «Тороса».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки