«Дизель» дома дважды обыграл «ЦСК ВВС»
По сравнению с предыдущей серией с «Тамбовом» к составу присоединились вернувшиеся из КХЛ Подзиныш и Ли. Мнихович на 3 минуте первого периода реализовал большинство. А за 10 секунд до конца стартового отрезка Луховской удвоил преимущество – 2:0.
В третьем периоде Горбунов установил окончательный счет 3:0 в пользу «Дизеля». Отметим, что Устинский не пропустил ни одного гола и заработал первый «сухарь» за новую команду.
В субботу, 21 августа 2021 года, клубы из Пензы и Самары снова вышли на лед. Первым снова забил «Дизель». Буллит в ворота «ЦСК ВВС» записал на себя Джиг. Пропустив гол, гости смогли быстро отыграться. В большинстве Шафигуллин сравнял счет. На 13 минуте Грошев с передачи Сарварова впервые вывел самарскую команду вперед.
В середине второго отрезка Казаков сравнял счет, а его ассистент Савельев в начале заключительной двадцатиминутки в большинстве установил окончательные цифры на табло – 3:2 – победа «Дизеля».
— Сегодня неплохо начали, потом отдали немного преимущество, но в середине встречи собрались, сделали тактические изменения. Хорошо, что забили два гола и выиграли, — подвел итоги второй встречи главный тренер команды Евгений Мухин.
Следующий матч «Дизель» проведет в Пензе 24 августа с новокузнецким «Металлургом», а 27 августа состоится ответный матч между прошлогодними соперниками по плей-офф ВХЛ в Саранске.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов