Денис Аблязин завоевал «золото» Универсиады
В составе российской сборной по спортивной гимнастике
В понедельник, 8 июля, российская команда по спортивной гимнастике завоевала «золото» Всемирной летней Универсиады в Казани.
В состав команды входил наш земляк, серебряный и бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Денис Аблязин, а также Эмин Гарибов, Николай Куксенков, Давид Белявский и Никита Игнатьев завоевала «золото».
По итогам шести упражнений россияне набрали 273,150 баллов. «Серебро» — у сборной Украины (269,950), бронза — у спортсменов из Японии (269,700).
Читайте также:
Пензенский спортсмен завоевал первое «золото» Универсиады
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

