Денис Айрапетян поблагодарил болельщиков за поддержку
Пензенский спортсмен Денис Айрапетян поблагодарил болельщиков за поддержку. Теплые слова участник Олимпиады в Пекине написал в соцсетях после не слишком удачного выступления на своей «коронной» дистанции.
— Вчера выступал на дистанции 1500 м, добрался до финала Б и в борьбе финишировал на второй позиции. Это было очень захватывающе. Спасибо всем тем кто поддерживает и болеет за меня! — поделился эмоциями Денис.
Болельщики написали немало ободряющих слова спортсмену-дебютанту и посоветовали смотреть в будущее с оптимизмом.
— Молодец!
— Победы не за горами! Удачи!
— Все еще будет!
Напомним, что у Дениса Айрапетяна еще есть шанс блеснуть на нынешней Олимпиаде и показать высокий результат в эстафетной гонке. Полуфинальные забеги пройдут 11 февраля.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

