ЧМ: Андронов стал одним из лучших российских хоккеистов
В составе россиян сыграл и уроженец Пензы, 28-летний нападающий Сергей Андронов. На его счету одна заброшенная шайба. При этом канадцы дважды отличились, играя в численном большинстве после удалений Сергея.
— Очень обидно так рано заканчивать чемпионат. Сегодня была очень хорошая интересная игра — много событий на площадке. Повторюсь, обидно... — цитирует слова нашего земляка агентство «Весь спорт».
Также стало известно, что Андронов вошел в число лучших российских хоккеистов на ЧМ. По регламенту лучших игроков определяет тренерский штаб сборной. Помимо него награды получили нападающий Павел Дацюк и вратарь Василий Кошечкин.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

